null

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 9
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Архив материалов
Эмил Данчев заявил, что его клиента Димитара Бербатова, который этим летом покинет Манчестер Юнайтед заинтересовал вариант с переходом во французский ПСЖ.

«В прессе ходит много слухов относительно того, где продолжит карьеру Димитар, - цитирует Данчева Sky Sports со ссылкой на радиостанцию RMC. – Но правда состоит в том, что проект ПСЖ может реально заинтересовать Димитара, так как он хочет играть в Лиге Чемпионов. Опять же в их команде ещё никогда не было болгарского футболиста, что также может быть всем на руку».
Просмотров: 389 | Добавил: Rahmadi | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

Как уверяет The Daily Mail, в случае, если сорвется сделка за Эдена Азара или Синдзи Кагавы, «Манчестер Юнайтед» будет попытатся заполучить 25-летнего полузащитника «Милана» Кевина-Принса Боатенга.

В завершившемся сезоне игрок сборной Ганы провел за «россонери» 27 матчей и забил 9 голов, но даже при этом получает всего лишь 30 000 фунтов в неделю после вычета налогов, что явно очень мало и наверняка хочет улучшить своё финансовое положение.

Но все же, издание утверждает, что приобретение Азара и Кагавы являются более приоритетными для сэра Алекса, и Боатенг рассматривается лишь как запасной вариант.
Просмотров: 288 | Добавил: Rahmadi | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

Игроки Манчестер Юнайтед очень серьезно настроены на победу в следующем сезоне, чему сведетельствуют слова Клеверли:

«Мы будем очень мотивированы на следующий сезон. Ведь нашими главными конкурентами будет Сити. Другой мотивации для нас не надо», сказал Том в интервью Daily Star. «Сейчас создается такое впечатление, что в Манчестере существует лишь одна тема для разговоров –футбол».


«Когда борьбу за титул ведут две команды из одного города бесконечных разговоров по этому поводу избежать невозможно. И мы получаем изрядную долю критики от болельщиков на улице. А крики нам вслед о том, что Сити чемпион обычная вещь. И все что нам остается это сжать зубы и терпеть. Это причиняет нам большую боль, но от того желанней будет победа в следующем сезоне».

«Принимать непосредственное участие в борьбе за чемпионство это новый опыт для меня», вспоминает Клеверли события матча на Стэдиум оф Лайт. «Ведь ранее я лично никогда не участвовал в борьбе за титул в английской Прем ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: Rahmadi | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

Известный валлиец не скрывал восхищение новым поколением Красных дьяволов, игроками которые лишь не давно пришли в Юнайтед это Данни Уэлбек, Том Клеверли, Давид Де Хеа, Эшли Янг и Фил Джонс, и уже сразу же стали важной частью всей команды.

«Старожилы Юнайтед были очень счастливы видеть, что молодые игроки сразу освоились в команде, и уже в первом же для себя сезоне добились таких больших успехов», сказал Райан в интервью ManUtd.com. 


«По своему личному опыту я знаю, насколько сложно бывает молодежи заиграть в главной команде. Когда команда побеждает, то все отлично. Но как только наступает небольшой спад в результатах, то молодому игроку пережить этот момент в разы сложней, ведь у него нет подобного опыта. Поэтому я действительно впечатлен насколько стабильно играли футболисты, которые присоединились к команде перед этим сезоном».

Гиггз поблагодарил фанатов Юнайтед, которые всегда поддерживали команду: «А еще я хотел бы отметить наших болельщиков, они был ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: Rahmadi | Дата: 26.05.2012

В ушедшем сезоне Парк не часто попадал в основной состав Красных дьяволов, а потому и понятно, что с наступлением межсезонья в прессе начинает появляться информация о том, что в услугах корейца заинтересован тот или иной клуб.

Так к примеру недавно турецкое печатное издание FotoMac сообщило о том, что Галатасарай всерьез решил усилить состав своей команды левым полузащитником Манчестер Юнайтед. Напомним контракт у Парка истекает в конце следующего сезона поэтому стамбульцы планируют заплатить за него сравнительно небольшую сумму, порядка €3,5 миллионов, в свою очередь самому игроку будет предложен оклад в размере около €2,7 миллионов.


Предполагается, что в осуществлении этой сделки может быть заинтересован корейский производитель автомобилей Kia Motors, который как раз старается упрочить свои позиции на турецком рынке, правда представители концерна уже успели опровергнуть свою причастность к этому трансферу. ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: Rahmadi | Дата: 23.05.2012

«Во время финального свистка мы испытали смешанные чувства», вспоминает Фил поединок против Сандерленда в последнем туре. «Сначала я думал, что мы совершили невозможное, и что КПР сделал нам огромное одолжение отобрав очки у Сити на Этихад Стэдиум. Но затем Горожане за очень короткий промежуток времени забили два гола и это просто убило нас».

«Но в любом случае этот сезон стал отличной школой для меня, мне удалось сыграть большое количество матчей, а я действительно очень люблю выходить на поле».

«Безусловно – это футбол. И подобные вещи могут произойти с любой командой, да возможно нам несколько не повезло в этом сезоне, но пусть так оно и будет. В этом году чемпионское звание выиграл Сити, но мы надеемся, что в следующем сезоне вернем себе титул, и мы готовы биться за это до конца».

«Это был ураганный сезон для меня. В команде было очень много травм в этом году, и возможно именно это позволило мне сыграть в этом ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: Rahmadi | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

Близнецы Уилл и Майкл Кины надеются пойти по стопам Гари и Фила Невиллов и стать следующей парой родных братьев, которые будут играть важную роль для Манчестер Юнайтед и сборной Англии.

И пока развитие этой парочки проходит весьма интенсивно так в пошлом году в составе молодежной команды Редс они выиграли молодежный Кубок Англии, а в этом сезоне с резервным составом – резервную Лигу.

К тому же сезон для них не закончен, ведь оба игрока получили вызов от Ноэля Блэйка в сборную Англии для 19-летних на подготовку к поединкам против Словении [25 мая], Черногории [27] и Швейцарии [30].

«В этом году мне удалось заполучить большой багаж опыта», сказал молодой голеадор Юнайтед [Уилл Кин] в интервью Manchester Evening News. «Нам вместе с резервом Манчестер Юнайтед удалось выиграть Премьер-Лигу для резервных составов. И это была хорошая практика с точки зрения повышения нашего мастерства и перехода от молодежной команды к ос ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Rahmadi | Дата: 23.05.2012

The Mirror сообщает, что между командами "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон" начались переговоры на счет перехода крайнего зашитника Лейтона Бейнса.По сведениям издания исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл связался с шефом «Эвертона» Биллом Кенрайтом и предложил 12 миллионов фунтов за 27-летнего игрока сборной Англии. Как сообщается, Кенрайт не хочет расставатся с ключевым игроком но если предложут цену 15 миллионов фунтов, то клуб согласится.

Покупкой Бейнса сэр Алекс планирует создать конкуренцию на левом фланге обороны «Юнайтед», где последние годы безраздельно властвует Патрис Эвра. 

Просмотров: 252 | Добавил: Rahmadi | Дата: 23.05.2012

              Возможно, Мичу обойдется "Манчестеру Юнайтед" всего за 3 миллиона фунтов. 26-ти летний главный игрок, атакующий полузащитник "Райо Вальекано" стал открытием в завершившегося  сезона Ла Лиги забив 17 голов в 39 матчах.

              Испанский клуб испытывает серьезные финансовые проблемы, и по этому согласились снизить первозаявленную сумму в 8 миллионов фунтов,и поручил агентскому бюро в Лондоне срочно найти покупателя на свою главную звезду.

    

Просмотров: 306 | Добавил: Rahmadi | Дата: 23.05.2012

«Манчестер Юнайтед» занял первую строчку в рейтинге самых дорогих футбольных брендов в мире, составленном агентством Brand Finance. При составлении рейтинга учитывались различные источники доходов клуба, в том числе - продажа билетов на матчи, спонсорские контракты, продажа сувенирной продукции и прав на телевизионные трансляции игр. Три первые позиции в рейтинге заняли «Манчестер Юнайтед» (853 миллиона), «Бавария» (786 миллионов) и мадридский «Реал» (600 миллионов).

... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Rahmadi | Дата: 23.05.2012

« 1 2 3 »
theme by Rakhmadi
-->
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Предыдущий матч
15, 05, 2012
Товарещеский матч
"



/images//manchester_united.gif
Сборная Ирландия 
Юнайтед
 

1-4

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Ссылки и счетчики


    Российский Интернет. Доступ к максимально полной и актуальной информации. Каталог ссылок >>> Данные о Интернет-ресурсах.
    Каталог сайтов Всего.RU
    Большая энциклопедия будет Вам полезна veksus.ru полезная информация.
    Поисковый анализ сайта
    http://www.starogo.net>Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Bestcapshop - Биржа кредитов САР. http://p-t-m.ru" title="ООО ПолимерТехМонтаж - ремонт и восстановление изношенных инженерных сетей">Телевизионный осмотр и диагностика трубопровода. Бестраншейный ремонт трубопровода. Бестраншейная замена труб. Ремонт трубопроводов полимерным чулком. Очистка трубопровода. Строительство новых трубопроводов способом прокола и горизонтально-направленного бурения. Мобильный мини-завод по изготовлению ПЭ трубы.
    Поиск
    Создатели Рахмади, Толеген, Алишер