null

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Кто лучший игрок МЮ?
Всего ответов: 11
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Архив материалов

Дортмундская «Боруссия» не намерена расставаться со своим полузащитником  Синдзи Кагавой , на которого претендует «Манчестер Юнайтед», за маленькие деньги. 23-летний японец, который забил 17 мячей в этом сезоне, обойдется потенциальным покупателям  в сумму около 20млн. евро (16.17 млн. фунтов.)

Владелец «Боруссии» Ханс- Иохим Вацке сообщил, что чемпионы Германии хотят получить за своего атакующего полузащитника внушительную сумму, несмотря на то, что его действующий контракт с немецким клубом заканчивается через год. Кагава ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: Rahmadi | Дата: 23.05.2012

Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар поделился мнением о своём коллеге, сменившем его на посту №1 в команде сэра Алекса. Ван дер Сар уверен, что в следующем сезоне Давид Де Хеа с самого начала заиграет на том высоком уровне, который он продемонстрировал этой весной.

«Возможно, ему было не просто пойти по моим стопам. Такое случается. Раньше люди сравнивали всех вратарей клуба со Шмейхелем, сейчас, видимо, со мной.  Де Хеа не должен обращать внимания на все разговоры и просто играть в свой футбол.  Эрик Стил ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: Rahmadi | Дата: 23.05.2012

Как сообщает Manchester Evening News, «Манчестер Юнайтед» в ближайшее время заключат контракт с полузащитником «Крю Александра» Ником Пауэллом. Сэр Алекс весь сезон внимательно следил за выступлениями 18-летнего англичанина, который также стал объектом пристального внимания со стороны «Челси» и «Арсенала». По данным издания сделка по переходу одного из самых талантливых воспитанников  «железнодорожников» обойдется «Юнайтед» в 4 миллиона фунтов.

Пауэлл стал игроком основного состава ещё в прошлом году, однако заставил говорить о с ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Rahmadi | Дата: 21.05.2012

Форвард «Юнайтед» Уэйн Руни уверен, что в следующем сезоне команда станет еще сильнее и вернет себе временно утраченные позиции.

«Конечно, никто не хочет, чтобы наши болельщики переживали подобное,- сказал Уэйн в интервью официальному сайту клуба, вспоминая драматическую концовку сезона в последний день чемпионата, когда чемпионский титул всё-таки достался «Сити».- И для нас, игроков, пожалуй нет ничего хуже, чем потерять титул таким образом. Наши болельщики были великолепны весь день, они продол ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Rahmadi | Дата: 21.05.2012

«Тевес сделал это из-за злости», высказал Бербатов свое мнение в интервью телеканалу BG. «Я бы не позволил себе ничего подобного. У меня была возможность перейти в Сити, но я выбрал Юнайтед. Сити чемпионы, но они купили себе этот титул. По другому сложно оценить то обстоятельство какое количество игроков они купили за последнее время».

«Но я уверен в следующем году Манчестер Юнайтед вновь будет на вершине. Зная Фергюсона в этом можно не сомневаться. Он знает как работать со своими подопечными, что и кому нужно говорить. После встречи с ним ты выходишь очень мотивированным, готовым завоевать весь мир».
... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: Rahmadi | Дата: 21.05.2012

Как известно во время чемпионского парада посвященному завоеванию Сити чемпионского титула Тевес поднял вверх плакат с надписью «RIP Fergie». Такой поступок шокировал экс-партнеров аргентинца по Юнайтед, в частности с критикой в адрес Карлоса выступил капитан Красных дьяволов Патрис Эвра.

«Я был очень удивлен поступком Тевеса по отношению к сэру Алексу Фергюсону», сказал Эвра в интервью The Sun. «Я не знаю как отреагировал на это сам Босс, но я уверен, что ему это вряд ли понравилось».
... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: Rahmadi | Дата: 21.05.2012

« 1 2 3
theme by Rakhmadi
-->
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Предыдущий матч
15, 05, 2012
Товарещеский матч
"



/images//manchester_united.gif
Сборная Ирландия 
Юнайтед
 

1-4

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Ссылки и счетчики


    Российский Интернет. Доступ к максимально полной и актуальной информации. Каталог ссылок >>> Данные о Интернет-ресурсах.
    Каталог сайтов Всего.RU
    Большая энциклопедия будет Вам полезна veksus.ru полезная информация.
    Поисковый анализ сайта
    http://www.starogo.net>Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Bestcapshop - Биржа кредитов САР. http://p-t-m.ru" title="ООО ПолимерТехМонтаж - ремонт и восстановление изношенных инженерных сетей">Телевизионный осмотр и диагностика трубопровода. Бестраншейный ремонт трубопровода. Бестраншейная замена труб. Ремонт трубопроводов полимерным чулком. Очистка трубопровода. Строительство новых трубопроводов способом прокола и горизонтально-направленного бурения. Мобильный мини-завод по изготовлению ПЭ трубы.
    Поиск
    Создатели Рахмади, Толеген, Алишер