null

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 9
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Май » 27 » Гиггз готов пройти снова на следующий сезон
00:48
Гиггз готов пройти снова на следующий сезон
У Райана Гиггза нет беспокойства по поводу проведения тренировок его тела в течение другого физически требовательного сезона с Манчестер Юнайтед.

Гиггз, которому исполнится 39 в ноябре, недавно закончил свой 22-ой сезон первоклассного футбола и даже следит за большим количеством минут на подаче факела этим летом, когда Великобритания принимает участие в Олимпийских Играх.

Валлиец сказал ManUtd.com, что чувствует себя столь же здоровым как всегда.

"Я чувствовал себя хорошо против Сандерленда,” сказал Гиггз. "Это была последняя игра сезона, и все же я все еще чувствовал себя хорошо.

"Таким образом, теперь я буду освежен этим летом и надеюсь пойти снова на следующий сезон., Надо надеяться, мы получим положительный результат в конце сезона. Мы были настолько рядом [к выигрыванию титула] в этом году, но иногда ты нуждаешься в разочарованиях в своей карьере и своей жизни, чтобы продвинуться.”

Гиггз, владелец 12 медалей чемпионата, признает, что это было душераздирающе, чтобы потерять лигу в соседний Манчестер-Сити таким драматическим способом в последний день сезона. Но он уверен, что Красные придут в норму в 2012/13.

"Когда наша игра в Сандерленде закончилась, мы были только на подаче, не зная то, что продолжалось. И затем новости добрались до нас, что Горожане победили.

"Это было массивное разочарование, очевидно, после того, что это было фантастическим сезоном. Получение 89 пунктов удивительно, действительно, и оно выиграло бы лигу лет 10 или 15 назад.
Просмотров: 1590 | Добавил: Rahmadi | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
theme by Rakhmadi
-->
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Предыдущий матч
15, 05, 2012
Товарещеский матч
"



/images//manchester_united.gif
Сборная Ирландия 
Юнайтед
 

1-4

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Ссылки и счетчики


    Российский Интернет. Доступ к максимально полной и актуальной информации. Каталог ссылок >>> Данные о Интернет-ресурсах.
    Каталог сайтов Всего.RU
    Большая энциклопедия будет Вам полезна veksus.ru полезная информация.
    Поисковый анализ сайта
    http://www.starogo.net>Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Bestcapshop - Биржа кредитов САР. http://p-t-m.ru" title="ООО ПолимерТехМонтаж - ремонт и восстановление изношенных инженерных сетей">Телевизионный осмотр и диагностика трубопровода. Бестраншейный ремонт трубопровода. Бестраншейная замена труб. Ремонт трубопроводов полимерным чулком. Очистка трубопровода. Строительство новых трубопроводов способом прокола и горизонтально-направленного бурения. Мобильный мини-завод по изготовлению ПЭ трубы.
    Поиск
    Создатели Рахмади, Толеген, Алишер