null

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 9
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Май » 25
Как сообщает kickoff.com «Манчестер Юнайтед» ведет переговоры по поводу возможных товарищеских матчей в ЮАР нынешним летом. Речь, в частности, идет о матче 18 июля в Дурбане против клуба «АмаЗулу» на стадионе «Мозес Мабхида». «Красные дьяволы» могут также провести матч против местной команды «Аякс» тремя днями позже в Кейптауне.

«Переговоры идут, но ничего еще не подтверждено,- заявил порталу генеральный директор «Аякс Кейптаун» Джордж Комитис. – «Юнайтед» должен приехать в Кейптаун, где будет проводится матч, предварительно назначенный на 21 июля».

По началу идея состояла в том, чтобы провести в Дурбане мини-турнир с участием таких команд как «Юнайтед», «АмаЗулу», «Мамелоди Сандаунс» и клуба из Ганы «Асанте Котоко». Но президент «Мамелоди Сандаунс» Кабело Масито заявил, что ничего об этом не знает.
Просмотров: 990 | Добавил: Rahmadi | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

Эмил Данчев заявил, что его клиента Димитара Бербатова, который этим летом покинет Манчестер Юнайтед заинтересовал вариант с переходом во французский ПСЖ.

«В прессе ходит много слухов относительно того, где продолжит карьеру Димитар, - цитирует Данчева Sky Sports со ссылкой на радиостанцию RMC. – Но правда состоит в том, что проект ПСЖ может реально заинтересовать Димитара, так как он хочет играть в Лиге Чемпионов. Опять же в их команде ещё никогда не было болгарского футболиста, что также может быть всем на руку».
Просмотров: 389 | Добавил: Rahmadi | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

Как уверяет The Daily Mail, в случае, если сорвется сделка за Эдена Азара или Синдзи Кагавы, «Манчестер Юнайтед» будет попытатся заполучить 25-летнего полузащитника «Милана» Кевина-Принса Боатенга.

В завершившемся сезоне игрок сборной Ганы провел за «россонери» 27 матчей и забил 9 голов, но даже при этом получает всего лишь 30 000 фунтов в неделю после вычета налогов, что явно очень мало и наверняка хочет улучшить своё финансовое положение.

Но все же, издание утверждает, что приобретение Азара и Кагавы являются более приоритетными для сэра Алекса, и Боатенг рассматривается лишь как запасной вариант.
Просмотров: 288 | Добавил: Rahmadi | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

Игроки Манчестер Юнайтед очень серьезно настроены на победу в следующем сезоне, чему сведетельствуют слова Клеверли:

«Мы будем очень мотивированы на следующий сезон. Ведь нашими главными конкурентами будет Сити. Другой мотивации для нас не надо», сказал Том в интервью Daily Star. «Сейчас создается такое впечатление, что в Манчестере существует лишь одна тема для разговоров –футбол».


«Когда борьбу за титул ведут две команды из одного города бесконечных разговоров по этому поводу избежать невозможно. И мы получаем изрядную долю критики от болельщиков на улице. А крики нам вслед о том, что Сити чемпион обычная вещь. И все что нам остается это сжать зубы и терпеть. Это причиняет нам большую боль, но от того желанней будет победа в следующем сезоне».

«Принимать непосредственное участие в борьбе за чемпионство это новый опыт для меня», вспоминает Клеверли события матча на Стэдиум оф Лайт. «Ведь ранее я лично никогда не участвовал в борьбе за титул в английской Прем ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: Rahmadi | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

Известный валлиец не скрывал восхищение новым поколением Красных дьяволов, игроками которые лишь не давно пришли в Юнайтед это Данни Уэлбек, Том Клеверли, Давид Де Хеа, Эшли Янг и Фил Джонс, и уже сразу же стали важной частью всей команды.

«Старожилы Юнайтед были очень счастливы видеть, что молодые игроки сразу освоились в команде, и уже в первом же для себя сезоне добились таких больших успехов», сказал Райан в интервью ManUtd.com. 


«По своему личному опыту я знаю, насколько сложно бывает молодежи заиграть в главной команде. Когда команда побеждает, то все отлично. Но как только наступает небольшой спад в результатах, то молодому игроку пережить этот момент в разы сложней, ведь у него нет подобного опыта. Поэтому я действительно впечатлен насколько стабильно играли футболисты, которые присоединились к команде перед этим сезоном».

Гиггз поблагодарил фанатов Юнайтед, которые всегда поддерживали команду: «А еще я хотел бы отметить наших болельщиков, они был ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: Rahmadi | Дата: 26.05.2012

theme by Rakhmadi
-->
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Предыдущий матч
15, 05, 2012
Товарещеский матч
"



/images//manchester_united.gif
Сборная Ирландия 
Юнайтед
 

1-4

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Ссылки и счетчики


    Российский Интернет. Доступ к максимально полной и актуальной информации. Каталог ссылок >>> Данные о Интернет-ресурсах.
    Каталог сайтов Всего.RU
    Большая энциклопедия будет Вам полезна veksus.ru полезная информация.
    Поисковый анализ сайта
    http://www.starogo.net>Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Bestcapshop - Биржа кредитов САР. http://p-t-m.ru" title="ООО ПолимерТехМонтаж - ремонт и восстановление изношенных инженерных сетей">Телевизионный осмотр и диагностика трубопровода. Бестраншейный ремонт трубопровода. Бестраншейная замена труб. Ремонт трубопроводов полимерным чулком. Очистка трубопровода. Строительство новых трубопроводов способом прокола и горизонтально-направленного бурения. Мобильный мини-завод по изготовлению ПЭ трубы.
    Поиск
    Создатели Рахмади, Толеген, Алишер