null

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 9
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Май » 29 » Scholes востановил запасы
21:12
Scholes востановил запасы
Уоррен Джойс задается вопросом, посеялись ли семена неожиданного возвращения первой команды Пола Сколса, когда он обучал Запасной состав Манчестера Юнайтед в прошлом сезоне.

Энтузиазм старого полузащитника был разожжен, работая с молодежью в команде Джойса после того, как он первоначально оставил футбол в конце 2010/2011 кампании и наслаждался свидетельством в Old Trafford в августе.

После шока в третьем раунде Кубка Футбольной ассоциации Манчестера Сити в январе, Scholes продолжал играть ключевую роль в  Юнайтеде, который потерпело неудачу в отношении разницы забитых и пропущенных мячей, и сэр Алекс Фергюсон уже заявил, что 37-летний останется в течение другого года.

"Для них было полезно обучаться с Полом Сколсом перед Рождеством,” Джойс сказал ManUtd.com: "Он не хотел не быть руководителем. Его гордость хотела, чтобы он был лучшим игроком, и он поднял уровень обучение.

"Я думаю, что это было также полезно для него. Возможно, он просто обучал так как Эрик Харрисон когда то в молодежной команде. Он был в них, и они были в нем. Был большой дух – он пинал их, и они пинали его!”

Джойс также настоял, что Сколс и Райан Гиггз - прекрасные образцы для подражания для подобных Ларнеллу Коулу, Джесси Лингард и Майклу Кину - трио, которое он включил в окончательный список для премии Игрока года Запасов. Все три игрока были в Carrington начиная с раннего возраста и были в состоянии учиться от старейших государственных деятелей в клубе.
Просмотров: 2780 | Добавил: Rahmadi | Рейтинг: 1.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
theme by Rakhmadi
-->
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Предыдущий матч
15, 05, 2012
Товарещеский матч
"



/images//manchester_united.gif
Сборная Ирландия 
Юнайтед
 

1-4

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Ссылки и счетчики


    Российский Интернет. Доступ к максимально полной и актуальной информации. Каталог ссылок >>> Данные о Интернет-ресурсах.
    Каталог сайтов Всего.RU
    Большая энциклопедия будет Вам полезна veksus.ru полезная информация.
    Поисковый анализ сайта
    http://www.starogo.net>Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Bestcapshop - Биржа кредитов САР. http://p-t-m.ru" title="ООО ПолимерТехМонтаж - ремонт и восстановление изношенных инженерных сетей">Телевизионный осмотр и диагностика трубопровода. Бестраншейный ремонт трубопровода. Бестраншейная замена труб. Ремонт трубопроводов полимерным чулком. Очистка трубопровода. Строительство новых трубопроводов способом прокола и горизонтально-направленного бурения. Мобильный мини-завод по изготовлению ПЭ трубы.
    Поиск
    Создатели Рахмади, Толеген, Алишер